Gigabyte выпускает..

Компания Gigabyte объявила о выпуске новой компактной видеокарты GTX 970, которая получила номер..


» » В Тюмени покупателей iPhone 8 больше, чем в Москве


В Тюмени покупателей iPhone 8 больше, чем в Москве


14-10-2017, 06:45 Information technology (IT) » В Тюмени покупателей iPhone 8 больше, чем в Москве


Как оказалось, пользователей, желающих обладать самыми продвинутыми гаджетами в Тюмени, намного больше, нежели в Москве. Первые продажи iPhone 8 в данном регионе продемонстрировали показатели намного выше, в сравнении со столичными.

В Тюмени покупателей iPhone 8 больше, чем в Москве


Первая неделя после старта продаж iPhone 8 показала неожиданные результаты. Ожидалось, большинство потребителей новинки, решат приобрести её именно в Москве. Статистика показала иное.
Согласно её данным, лидером в продажах данного смартфона, через неделю после того, как они стартовали, стала Тюмень. Особенно хорошо новинка от «яблочной» компании раскупалась в Калининском округе этого города, где показатели продаж существенно превысили московские.
В данном округе проникновение данных устройств на рынок составило, в первую неделю, 0,79%. В наиболее успешным по продажам iPhone 8 московском районе, имеющем название Пречистенская набережная, это лишь 0,59%.
Статистики Тюмени, в связи с этим, подчёркивают, на данный момент в регионе, в отличие от московского, проживают лишь 744,5 тысяч человек. В то же время они показали наибольшую активность в начатых в РФ продажах  iPhone 8, несмотря на все недостатки этих новейших смартфонов, обнаруженных экспертами.
Как сообщено аналитиками рынка гаджетов, первая неделя продаж новых iPhone  показала, уже реализовано 36 тысяч подобных электронных устройств, из которых iPhone 8 занимают 50,5%, а плюсовая модель этой вариации – 49,5%.







Также читайте: 

Похожие новости
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.