Gigabyte выпускает..

Компания Gigabyte объявила о выпуске новой компактной видеокарты GTX 970, которая получила номер..


» » Эксперт: Apple внедрит Face ID во все смартфоны в 2018 году


Эксперт: Apple внедрит Face ID во все смартфоны в 2018 году


13-10-2017, 20:45 Information technology (IT) » Эксперт: Apple внедрит Face ID во все смартфоны в 2018 году


Все смартфоны компании Apple, которые будут выпускаться в 2018 году будут оборудованы датчиками трехмерного сканирования лица - Face ID. Сегодня она реализована только в iPhone X. Такой прогноз представили в аналитической компании, которая является экспертом в области защиты персональных данных.

Эксперт: Apple внедрит Face ID во все смартфоны в 2018 году


Сотрудник KGI Securities проанализировал тенденции, которые повлияют на разработчиков мобильных устройств Apple. Мин-Чи Куо пришел к выводу, что в будущем году корпорация откажется от дактилоскопических сканеров отдав предпочтение идентификации пользователя по лицу. Эксперт уверен, что Apple использует этот фактор в качестве приоритета перед своими основными конкурентами и сможет существенно поднять продажи.
Ранее сообщалось о проблемах в производстве 3D сканеров, которыми комплектуют новые iPhone. Отмечалось, что производитель не рассчитал время поставок комплектующих для этого устройства и сборка конечного продукта требует несколько больше времени, чем требовалось по предварительным расчетам.
Apple iPhone за десять лет продаж принесли корпорации колоссальную прибыль в три четверти триллиона долларов. В будущем году компания рассчитывает нарастить продажи этих устройств и перейти триллионный рубеж выручки от торговли этими популярными мобильными устройствами.







Также читайте: 

Похожие новости
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.