Gigabyte выпускает..

Компания Gigabyte объявила о выпуске новой компактной видеокарты GTX 970, которая получила номер..




EVGA выпускает плату ШИМ


12-10-2017, 06:45 Новости, Information technology (IT) » EVGA выпускает плату ШИМ


EVGA выпускает плату ШИМ
Компания EVGA анонсировала новую независимую плату управления напряжением под названием EPower V, которая позволяет оверклокерами менять напряжение компонентов системы на лету без перезагрузки. Плата получает питание от трёх шестиконтактных
Главной особенностью EPower V является возможность управления на лету. Напряжения регулируются встроенным контроллером EVBot MKII и физическими кнопками, а обратная связь осуществляется выводом значений в реальном времени на LCD экран или на компьютер со специальным софтом через порт USB 3.1 Type C. Кроме управления микропереключателями плата предлагает дистанционно контролировать падение напряжения, скачки напряжения и напряжения смещения. Также плата оснащена разъёмами EVGA ProbeIT для подключения мультиметра и двумя 12 В разъёмами для вентиляторов. Цена на плату широтно-импульсной модуляции EVGA EPower V составляет 270 евро.







Также читайте: 

Похожие новости
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.