Gigabyte выпускает..

Компания Gigabyte объявила о выпуске новой компактной видеокарты GTX 970, которая получила номер..


» » Ювелиры выпустят 65 IPhone X к юбилею Путина


Ювелиры выпустят 65 IPhone X к юбилею Путина


7-10-2017, 20:45 Information technology (IT) » Ювелиры выпустят 65 IPhone X к юбилею Путина


65 эксклюзивных Iphone X выпустит к юбилею президента Путина известная ювелирная компания Caviar. Дизайнеры разработали по этому случаю уникальное оформление корпуса смартфона.

Ювелиры выпустят 65 IPhone X к юбилею Путина


В пресс-службе компании раскрыли некоторые секреты новинки. Центром композиции должен стать объемный профиль Владимира Путина на фоне узнаваемых достопримечательностей российской столицы и надписью «V.V.Putin 2018». Все это будет выполнено из золота и расположится на общем красном фоне корпуса телефона. Таким образом ювелиры собираются привлечь клиентов, которые намерены поддержать кандидатуру Путина, как ожидаемого участника президентской гонки в будущем году.  
Компания Caviar снискала себе славу использованием имиджа первых политиков мира в своем творчестве. Первый эксперимент с образом Путина на золотом смартфоне пришелся на 2014 год. Все 44 телефона уникальной ограниченной партии были куплены в первый день. Позднее они использовали фигуру президента США Дональда Трампа.
Спикер президента Дмитрий Песков в свое время заявлял, что Путин неодобрительно относится к использованию своего образа в коммерческих целях.







Также читайте: 

Похожие новости
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.