Gigabyte выпускает..

Компания Gigabyte объявила о выпуске новой компактной видеокарты GTX 970, которая получила номер..


» » В программе Battle.net появятся группы и чаты


В программе Battle.net появятся группы и чаты


7-10-2017, 09:45 Information technology (IT) » В программе Battle.net появятся группы и чаты


В программе Blizzard Battle.net в ближайшее время появится обновления. Об этих обновлениях было известно и раньше, но только сегодня можно посмотреть, как именно оно будет выглядеть. Посмотреть обновления стало возможным благодаря пользователям, которые взломали код программы и занялись разбором скрытых файлов.

В программе Battle.net появятся группы и чаты


Взломщикам удалось найти новый формат меню, который пока не доступен простым пользователям. С помощью этого интерфейса любой пользователь сможет создавать группы и чаты. Также можно будет контролировать новые возможности: назначать руководителей и модераторов, которые смогут следить за порядком в группах и чатах.
Помимо вышеперечисленного в приложении можно будет воспользоваться функцией «оффлайн», которая позволит скрыть свое нахождение на сайте от других игроков. Также можно менять картинки на аватарке прямо в приложении. Заметим, что пока точно никому не известно, какое именно обновление выйдет для приложения Battle.net.







Также читайте: 

Похожие новости
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.