Gigabyte выпускает..

Компания Gigabyte объявила о выпуске новой компактной видеокарты GTX 970, которая получила номер..




Разработчики обновили PlayStation VR


2-10-2017, 20:45 Information technology (IT) » Разработчики обновили PlayStation VR


Азиатский филиал корпорации Sony анонсировал выход в Японии нового PlayStation VR. Самый популярный в мире шлем виртуальной реальности кроме порядкового номера CUH-ZVR2 получит ряд преимуществ перед предыдущей версией.

Разработчики обновили PlayStation VR


Модель оснастили дополнительным разъемом для наушников на тыльной части шлема. Теперь гарнитуру можно будет целиком убрать в обводке шлема, и она не будет отвлекать игрока во время поединка.
Разработчики сделали кабель для подключения к консоли тоньше чем прежде, что увеличит комфорт при пользовании устройством. Sony также провел обновление блока Processor Unit, который начал поддерживать HDR. Ранее для HDR игр пользователь был вынужден отключать процессор и подключаться напрямую к дисплею.  Новый PlayStation VR стал благодаря модернизации более комфортным и компактным.
Продажи шлема виртуальной реальности начнутся в Японии 14 октября, когда новинка попадет на западный рынок пока не известно.







Также читайте: 

Похожие новости
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.