Gigabyte выпускает..

Компания Gigabyte объявила о выпуске новой компактной видеокарты GTX 970, которая получила номер..


» » Darkest Dungeon может выйти для геймеров на Nintendo Switch


Darkest Dungeon может выйти для геймеров на Nintendo Switch


1-10-2017, 09:45 Information technology (IT) » Darkest Dungeon может выйти для геймеров на Nintendo Switch


Darkest Dungeon известна геймерам в качестве ролевой игры, персонажи которой изобилуют наличием болезней и психических расстройств своих основных героев. Не исключается, любителям этой игры данное продолжение станет доступным и на консоли  Nintendo Switch, являющейся гибридной.

Darkest Dungeon может выйти для геймеров на Nintendo Switch


Сообщение об этом сделано представителями разработчика Darkest Dungeon, в качестве коих выступает компания Red Hook Studios. На сегодняшний день игра доступна лишь на iPad.
В тоже время, как анонсировано экспертами, исключается скорое появление возможности пользование данной игрой и для обладателей устройств типа Nintendo Switch. Поводом для этого стало видео загадочного содержания, размещённое в официальном аккаунте разработчика, находящегося в Twitter.
Согласно нему, как полагают специалисты, станет возможным доступность Darkest Dungeon на некоей альтернативной платформе. Следовательно, делается ими вывод, ею, вероятнее всего, выступит гибридная консоль Nintendo Switch.
Впрочем, сообщается экспертами рынка электронных игр, то, что игра Darkest Dungeon продемонстрировала хорошие показатели среди пользователей планшетов, использующих iPad, вовсе не означает того, что она станет доступной для тех, кто применяют  Nintendo Switch. Окончательную точку над данным вопросом должен поставить анонс разработчика Darkest Dungeon.







Также читайте: 

Похожие новости
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.