Gigabyte выпускает..

Компания Gigabyte объявила о выпуске новой компактной видеокарты GTX 970, которая получила номер..


» » Флагманский смартфон Essential Phone РН-1 провалил продажи


Флагманский смартфон Essential Phone РН-1 провалил продажи


29-09-2017, 14:45 Information technology (IT) » Флагманский смартфон Essential Phone РН-1 провалил продажи


Презентованный в преддверии сезона летних отпусков американский смартфон Essential Phone РН-1, вызвал довольно слабую реакцию экспертов, несмотря на свою уникальную безрамочную концепцию. Прошло еще три месяца, прежде чем устройство появилось в продаже и потерпело полное фиаско.

Флагманский смартфон Essential Phone РН-1 провалил продажи

Провал продаж «чистого» Android-гаджета от компании Энди Рубина имеет множество причин. Во-первых, маркетологи компании полностью проигнорировали мнение экспертов о крайне неудачном и нелогичном времени начала торговли данным смартфоном. Международные рынки застыли в предвкушении обещанных «яблочных» новинок, а тут хоть и полностью безрамочный, но не известный широкому потребителю гаджет. Во-вторых, продажи были ограничены локальными рынками США и Канады.
За три недели сентября в странах Северной Америки было продано лишь пять тысяч единиц Essential Phone. При его средней цене в 699 долларов, такой показатель является наиболее провальным за последние пять лет. Тем не менее, до конца нынешнего года разработчики смартфона обещают представить несколько интересных усовершенствований. Например, эксклюзивный хаб для «умного дома». К сожалению, подробности неизвестны.







Также читайте: 

Похожие новости
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.