Gigabyte выпускает..

Компания Gigabyte объявила о выпуске новой компактной видеокарты GTX 970, которая получила номер..


» » Производитель iPhone X испытывает дефицит комплектующих


Производитель iPhone X испытывает дефицит комплектующих


28-09-2017, 09:45 Information technology (IT) » Производитель iPhone X испытывает дефицит комплектующих


Западные СМИ сообщили о возможных трудностях Apple с дальнейшим производством iPhone X. Корпорация столкнулась с проблемой в поставках датчиков для функции Face ID - трехмерного сканера лица.  

Производитель iPhone X испытывает дефицит комплектующих


 Источники утверждают, что возникли сложности в комплектации нового смартфона из-за времени сборки датчиков. Изначально в корпорации рассчитывали на более короткие сроки поставок. Эта ситуация может негативно повлиять на планы Apple и создать дефицит новых смартфонов на рынке на старте продаж в начале ноября текущего года.
Эксперты говорят о финансовых проблемах, которые ожидают производителя «яблочных» гаджетов в случае несвоевременных поставок iPhone X. По их мнению, корпорация рискует потерять клиентов, если не наладит стабильный выход новинки на рынок. Приверженцы iPhone уже совершили предзаказ нового гаджета и в случае задержки с поставкой могут потерять терпение.  
Ранее на презентации iPhone X произошел казус с демонстрацией функции разблокировки по сканированию лица пользователя. Топ-менеджер Apple не смог активировать телефон и вынужден был заменить его для успешной демонстрации.







Также читайте: 

Похожие новости
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.