Gigabyte выпускает..

Компания Gigabyte объявила о выпуске новой компактной видеокарты GTX 970, которая получила номер..


» » Intel представила новые процессоры восьмого поколения


Intel представила новые процессоры восьмого поколения


25-09-2017, 22:45 Information technology (IT) » Intel представила новые процессоры восьмого поколения


Американская компания разработчик Intel представила новые процессоры Core восьмого поколения. В них вошли сразу несколько видов.

Intel представила новые процессоры восьмого поколения

Новые настольные процессоры будут вмещать в себя сразу несколько новинок: двухядерные Core i3, два шестиядерных чипсета Core i5,а также два шестиядерных Core i7. В сообщении указывается, что новое поколение впервые в мире включает шестиядерный чипсет Core i5, а также первый четырехядерный Core i3.
Разработчики утверждают, что новая серия обеспечит максимальную гибкость поднастроек на каждом уровне для повышения графической производительности, хранению данных и вводу/выводу. Вдобавок, новые Intel поддерживаются современными «мамами» на базе процессора Intel Z370. Новый продукт станет доступен для официальных продаж уже 5 октября текущего года. На текущий момент данные процессоры являются самыми мощными игровыми в мире, а также топовыми для обработки и создания видеоконтента.







Также читайте: 

Похожие новости
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.