Gigabyte выпускает..

Компания Gigabyte объявила о выпуске новой компактной видеокарты GTX 970, которая получила номер..


» » Эксперты DxOMark назвали камеры Apple iPhone 8 и iPhone 8 Plus лучшими в истории


Эксперты DxOMark назвали камеры Apple iPhone 8 и iPhone 8 Plus лучшими в истории


24-09-2017, 06:45 Information technology (IT) » Эксперты DxOMark назвали камеры Apple iPhone 8 и iPhone 8 Plus лучшими в истории


Аналитики французского сайта DxOMark заявляют, что недавно представленные новинки от Apple iPhone 8 и iPhone 8 Plus имеют камеры, которым не будет аналогов в ближайшее время. В результате тестирования, камеры гаджетов получили 92 и 94 балла по 100-балльной шкале.

Эксперты DxOMark назвали камеры Apple iPhone 8 и iPhone 8 Plus лучшими в истории

Вот уже пять лет многие считают анализы и выводы DxOMark наиболее реалистичными и взвешенными. Сайт начал свою работу с 2003 году, тестируя фотографическую технику. С тех пор специалисты разработали четкую методику оценки всех нюансов тестируемых изделий. Поэтому высокая оценка данная iPhone 8 и iPhone 8 Plus у многих не вызывает сомнений.
Эксперты почти одинаково оценили качество картинки фотоснимков и видеоизображения. При этом особо выделив насыщенность и природность цветовой гаммы. Кроме того, отмечена безупречность работы в полутемных помещениях и во время сумерек. Впрочем, существуют конспирологические теории о характерных связях между DxOMark и Apple.







Также читайте: 

Похожие новости
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.