Gigabyte выпускает..

Компания Gigabyte объявила о выпуске новой компактной видеокарты GTX 970, которая получила номер..


» » Прочность на изгиб iPhone 8 оказалась лучше, чем iPhone 7


Прочность на изгиб iPhone 8 оказалась лучше, чем iPhone 7


23-09-2017, 06:45 Information technology (IT) » Прочность на изгиб iPhone 8 оказалась лучше, чем iPhone 7


В США стартовали первые продажи нового смартфона iPhone 8 от компании Apple, а вместе с ними и обзоры новинки, а также первые краш-тесты гаджета. Известный блогер JerryRigEverything одним из первых проверил новое поколение «яблочных» девайсов на прочность и в итоге констатировал, что по данному показателю они опережают прошлогодние флагманы седьмого поколения.

Прочность на изгиб iPhone 8 оказалась лучше, чем iPhone 7


У iPhone 7, напомним, несмотря то, что он не поддавался повреждениям при изгибе, часто отставал экран при деформациях, что приводило в ужас неаккуратных владельцев девайсов. С новой моделью всё оказалось куда лучше, ведь она выдержала все «издевательства» блогера, который в итоге вынужден был признать, что погнуть девайс не так –то и просто. Помимо испытания изгибом iPhone 8 успешно перенёс царапание материалом с твёрдостью 6 по шкале Мооса.

Ранее ряд авторитетных американских аналитиков констатировали, что спрос на iPhone 8 чрезвычайно мал ввиду высокой популярности его более функционального «старшего брата» - iPhone X. Продажи последнего стартуют лишь в октябре, однако ценители «яблочной» продукции предпочитают подождать желанную новинку.







Также читайте: 

Похожие новости
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.