Gigabyte выпускает..

Компания Gigabyte объявила о выпуске новой компактной видеокарты GTX 970, которая получила номер..


» » Эксперты назвали 5 смартфонов от HTC, которые стали легендарными


Эксперты назвали 5 смартфонов от HTC, которые стали легендарными


21-09-2017, 22:45 Information technology (IT) » Эксперты назвали 5 смартфонов от HTC, которые стали легендарными


За свою историю компания HTC выпустила немало смартфонов, которые успели стать легендарными. На некоторые из них можно было установить несколько операционных систем.

Эксперты назвали 5 смартфонов от HTC, которые стали легендарными


Эксперты акцентировали внимание на том, что телефон HTC Touch P3450, являющийся одним из первых для разработчиков, дал начало новой эпохи. Несмотря на свой небольшой размер, 60 МБ ОЗУ, а также Windows Mobile в качестве ОС, он пользовался большой популярностью. HTC HD2 был одним из самых покупаемых, и с 448 МБ ОЗУ он мог воспроизводить видео, справляться с требовательными на тот момент приложениями.
Даже его последователь HTC Dream ничем не выделялся, кроме используемой Android ОС. Но вот успех компании принёс смартфон HTC Desire, под линейкой которого в дальнейшем было выпущено свыше 10 моделей. Данный девайс мог составить конкуренцию Samsung Galaxy S4. Но кроме этого в историю попала линейка HTC One с хорошей фото и видеосъёмкой. Теперь же Google, которая выкупила часть HTC, намерена создать нечто новое и революционное.







Также читайте: 

Похожие новости
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.