Gigabyte выпускает..

Компания Gigabyte объявила о выпуске новой компактной видеокарты GTX 970, которая получила номер..


» » Kinesis анонсирует раздельную клавиатуру Freestyle Edge


Kinesis анонсирует раздельную клавиатуру Freestyle Edge


21-09-2017, 20:45 Новости, Information technology (IT) » Kinesis анонсирует раздельную клавиатуру Freestyle Edge


Kinesis анонсирует раздельную клавиатуру Freestyle Edge
Компания Kinesis имеет 25 летний опыт в разработке эргономичной компьютерной периферии. Несмотря на то, что фирма работает в хай-энд сегменте, до недавнего времени она не предлагала клавиатур, с традиционными для современных геймеров возможностями. Однако новое решение компании — серия Freestyle, обеспечит игроков уже ставшими традиционными решениями для игровых систем.
Клавиатура Freestyle Edge придётся по душе не только профессиональным геймерам, но и людям, много печатающим на компьютере. Она оснащается механическими переключателями Cherry MX, хотя ранее фирма применяла мембранные клавиши. У покупателей даже есть выбор цвета переключателей — красные, коричневые или синие. Также клавиатура может похвастать синей подсветкой и 8 полностью программируемыми клавишами с макрокомандами. Их можно использовать не только для комбинаций в играх, но и для управления мультимедиа или освещением.
Kinesis анонсирует раздельную клавиатуру Freestyle Edge

Однако главной особенностью Freestyle Edge является раздельная конструкция. Она позволяет разнести половины клавиатуры на расстояние до 51 см, обеспечивая максимальную эргономику независимо от ширины плеч пользователя. Также, по мнению разработчиков, это позволит разместить клавиатуру именно там, где необходимо игроку — между джойстиком, игровыми контроллерами и рулём, либо же использовать лишь половину клавиш.
Kinesis анонсирует раздельную клавиатуру Freestyle Edge

Kinesis анонсирует раздельную клавиатуру Freestyle Edge

Сейчас клавиатура доступна для предзаказа, а в розницу она поступит в ноябре этого года по цене 220 долларов США. Подставки для ладоней и под клавиатуру необходимо приобретать дополнительно.







Также читайте: 

Похожие новости
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.