Gigabyte выпускает..

Компания Gigabyte объявила о выпуске новой компактной видеокарты GTX 970, которая получила номер..


» » До конца 2017 года компания HTC выпустит еще три смартфона


До конца 2017 года компания HTC выпустит еще три смартфона


19-09-2017, 22:45 Information technology (IT) » До конца 2017 года компания HTC выпустит еще три смартфона


Компания HTC до конца текущего года выпустит на пользовательский рынок еще три модели смартфонов. Пока они называются: HTC Ocean Master, Ocean Harmony и Ocean Lite.

До конца 2017 года компания HTC выпустит еще три смартфона


Сообщается, что премьера телефонов HTC Ocean Master и Ocean Lite будет организована в ноябре этого года, а Ocean Harmony – в декабре.
Смартфон HTC Ocean Master оснастят 6-дюймовым экраном, также у него будет две камеры расширением 12 и 4 Мп. Помимо этого, в новом смартфоне будет установлено 4 или 6 Гб оперативной памяти и 64 или 128 Гб встроенной. Телефон Ocean Lite получит дисплей 5,2 дюйма, 4 Гб основной памяти и 64 встроенной. У Ocean Harmony будет стоять 6-дюймовый дисплей, оперативной памяти 4 Гб, а встроенной - 64 Гб.
Заметим, что ходят разговоры о том, что смартфоны компании HTC будут недорогими по сравнению с остальными популярными моделями известных производителей. Если данные о том, что в эти устройства будет установлено современное техническое обеспечение, то эти гаджеты смогут стать лучшими в своем классе.







Также читайте: 

Похожие новости
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.