Gigabyte выпускает..

Компания Gigabyte объявила о выпуске новой компактной видеокарты GTX 970, которая получила номер..


» » В приложении Spotify появилась новая опция в iMessage для iOS 11


В приложении Spotify появилась новая опция в iMessage для iOS 11


14-09-2017, 20:45 Information technology (IT) » В приложении Spotify появилась новая опция в iMessage для iOS 11


В новой версии приложения Spotify создана уникальная программа для iMessage. Благодаря оригинальным опциям, пользователь сможет поделиться с друзьями треком, не выходя из общего чата.

В приложении Spotify появилась новая опция в iMessage для iOS 11


Чтобы активировать приложение Spotify в iMessage нужно просто переключить определенный режим. Но пока что полностью передать трек другу в чате нельзя. При передаче все желающие получат только фрагмент музыкальной мелодии, который длится всего 30 секунд. Разработчики этой программы считают, что внедрив ее в жизнь, они смогут повысить количество оплат среди владельцев смартфонов и айфонов.
Spotify назван заслуженным конкурентом для Apple Music. Его музыкальная коллекция насчитывает около 40 миллионов музыкальных треков. В настоящее время есть точная информация о 140 млн пользователях со всех уголков света, которые пользуются активно этим сервисом, более трети из них внесены в реестр подписчиков.







Также читайте: 

Похожие новости
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.