Gigabyte выпускает..

Компания Gigabyte объявила о выпуске новой компактной видеокарты GTX 970, которая получила номер..


» » Lenovo анонсировала продажи новых ноутбуков ThinkPad на AMD Pro


Lenovo анонсировала продажи новых ноутбуков ThinkPad на AMD Pro


12-09-2017, 14:45 Information technology (IT) » Lenovo анонсировала продажи новых ноутбуков ThinkPad на AMD Pro


Lenovo объявила о сроках начале продаж лэптопов ThinkPad A275 и A475. Это первая модель, которая будет работать по технологии AMD Pro.

Lenovo анонсировала продажи новых ноутбуков ThinkPad на AMD Pro


Обе модели оснастили дополнительным функционалом. Они будут поддерживать беспроводные сети стандарта LTE-A, защищены от несанкционированного доступа сканером отпечатков пальцев, а также смогут автономно работать до десяти часов.
Модель A275 построена на AMD Pro A12-9800B 7 поколения со встроенной графикой AMD Radeon R7. Высокую производительность обеспечит 16 ГБ ОЗУ, а данные можно сохранять на терабайтном жестком диске. Ноутбук оснащен 12,5 дюймовым дисплеем. Он будет весить всего 1,36 кг.
A475 также сконструирован по технологии AMD Pro, но получил дисплей в 14-дюймов и в два раза больше оперативной памяти, чем его «младший брат». Вес A475 - 1,63 кг.
Продажи новинок в России намечены на ноябрь текущего года. Розничная цена моделей будет находится в диапазоне 850-870 долларов.







Также читайте: 

Похожие новости
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.