Gigabyte выпускает..

Компания Gigabyte объявила о выпуске новой компактной видеокарты GTX 970, которая получила номер..


» » Стала известна стоимость приобретения iPhone 8 через Avito


Стала известна стоимость приобретения iPhone 8 через Avito


11-09-2017, 20:45 Information technology (IT) » Стала известна стоимость приобретения iPhone 8 через Avito


На 12 сентября ожидается презентация Apple своей новинки по части флагманских смартфонов. Уже известна стоимость приобретения iPhone 8 посредством Avito.

Стала известна стоимость приобретения iPhone 8 через Avito


Как было выяснено экспертами Avito, в России 45 человек уже готовы доставить всем желающим быстро приобрести iPhone 8 даже непосредственно после презентации смартфона. Об этом свидетельствуют размещённые ими на этом ресурсе объявления.
Официальных данных о стоимости iPhone 8 пока нет, но на Avito его быстрое приобретение оценивается в 137,7 тыс рублей. При этом сообщается, доставка будет осуществлена, в основном, из США или Германии
В категории телефонов смартфоны от Apple традиционно значатся в числе лидеров. Но ценовые параметры бывают высокими, в особенности, на вторичном рынке, лишь в первые месяцы после появления новинок на рынке. Затем она падает в разы.
На предстоящей 12 сентября презентации Apple представит сразу три новые модификации, относящиеся к восьмой серии. Одна из них будет посвящена 10-летию со дня выхода первой модели iPhone.
По данным аналитиков рынка гаджетов, стоимость самой дорогой из этих модификаций не будет превышать 110 тысяч рублей. А сразу после анонса будет объявлен предзаказ на любую из новых моделей.







Также читайте: 

Похожие новости
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.