Gigabyte выпускает..

Компания Gigabyte объявила о выпуске новой компактной видеокарты GTX 970, которая получила номер..


» » Геймер прошел Destiny 2 с помощью бананов


Геймер прошел Destiny 2 с помощью бананов


11-09-2017, 14:45 Information technology (IT) » Геймер прошел Destiny 2 с помощью бананов


Некоторые игроки постоянно придумывают для себя какие-то испытания для привлечения к себе внимания. Один геймер решил отложить в сторону геймпад и пройти недавно вышедшую Destiny 2 с помощью самых обычных бананов.

Геймер прошел Destiny 2 с помощью бананов


Если одни игроки с трудом проходят игры серии Dark Souls с геймпадом, то другие без проблем играют в Bloodborne с помощью коврика для танцев. Недавно геймер и вовсе прошёл Destiny 2 только при помощи обычных бананов. В Destiny 2, как и в любом другом шутере, скорость реакции и точность играют определяющую роль. Но даже при том, что энтузиаст использовал бананы вместо традиционных контроллеров, ему удалось пройти весь пролог Destiny 2 всего с одной смертью.
Подобных случаев, когда геймеры проходят игры нестандартным образом, в сети предостаточно. Например, Dark Souls проходили на гитаре, в Overwatch тоже играли на бананах, а Bloodborne прошли с помощью бонго.







Также читайте: 

Похожие новости
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.