Gigabyte выпускает..

Компания Gigabyte объявила о выпуске новой компактной видеокарты GTX 970, которая получила номер..


» » Названа официальная дата начала продаж iPhone 8 в России


Названа официальная дата начала продаж iPhone 8 в России


9-09-2017, 20:45 Information technology (IT) » Названа официальная дата начала продаж iPhone 8 в России


Предварительные заявки на приобретение нового «яблочного» смартфона iPhone 8 жители России смогут подавать уже через несколько дней после официального релиза модели. По данным ряда авторитетных СМИ, российское подразделение компании Apple откроет гаджет для предзаказа уже 15 сентября.

Названа официальная дата начала продаж iPhone 8 в России


Данный факт всерьёз удивил поклонников бренда, ведь, как правило, выход iPhone на российский рынок происходит через две-три недели после официальной премьеры. Впрочем в самой Apple эту информацию пока окончательно не подтвердили, поэтому до конца ещё ничего не известно.
А между тем, масс-медиа уже обнародовали российские цены на новинку. Так, модель с 128 Гб встроенной флэш-памяти обойдётся российским покупателям минимум в 88 990 рублей, гаджет с 256 Гб на борту будет стоить 98 990 рублей, а вариация с 512 Гб - 109 990 рублей. Стоит отметить, что, если информация подтвердится, то iPhone 8 станет самым дорогим устройством в линейке.







Также читайте: 

Похожие новости
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.