Gigabyte выпускает..

Компания Gigabyte объявила о выпуске новой компактной видеокарты GTX 970, которая получила номер..


» » Эксперты: Новый iPhone 8 смогут позволить намного меньше россиян


Эксперты: Новый iPhone 8 смогут позволить намного меньше россиян


9-09-2017, 20:45 Information technology (IT) » Эксперты: Новый iPhone 8 смогут позволить намного меньше россиян


Если представить, что новый iPhone 8 в минимальной конфигурации обойдется покупателю в 90 тысяч рублей, то сложно представить, что учитель среднестатистической школы или даже бизнесмен среднего уровня сможет себе позволить смартфон.

Эксперты: Новый iPhone 8 смогут позволить намного меньше россиян


Согласно данным от инсайдеров, новинка от Apple будет стоить 999 долларов для европейцев и американцев, но на территории России приблизительная цена составит порядка 90 тысяч рублей. Это в целом трёхмесячная зарплата учителя школы в Москве, если брать среднюю в 32 тысячи.
Эксперты считают, что если 7-е поколение за 55 тысяч могли себе позволить некоторые россияне, то за 90 тысяч число владельцев iPhone 8 снизится в разы. Из-за этого получается риск срыва продаж продукции от «яблочного» бренда. На данный момент разработчики не рассказали, когда именно новый iPhone поступит на рынок смартфонов России, но предварительно это состоится уже в середине ноября.







Также читайте: 

Похожие новости
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.