Gigabyte выпускает..

Компания Gigabyte объявила о выпуске новой компактной видеокарты GTX 970, которая получила номер..


» » Высокотехнологичные проекты на Дальнем Востоке получат финансовую поддержку


Высокотехнологичные проекты на Дальнем Востоке получат финансовую поддержку


8-09-2017, 20:45 Information technology (IT) » Высокотехнологичные проекты на Дальнем Востоке получат финансовую поддержку


Как проинформировала КП Тюмень, высокотехнологичные проекты на Дальнем Востоке все-таки смогут рассчитывать на долгожданную поддержку. Шестого сентября лидеры АО «РВК», УК «РОСНАНО» и ФРДВ 6 сентября, в рамках ВЭФ-2017 поставили свои подписи под документом, который предусматривает создание и функционирование Дальневосточного фонда развития и внедрения высоких технологий,

Высокотехнологичные проекты на Дальнем Востоке получат финансовую поддержку


 Сообщается, что на начальном этапе объем нового Фонда будет находиться в пределах 4,9 млрд. российских рублей. 30% направит РВК, а 70% - УК «РОСНАНО» и ФРДВ.
Ныне на Дальнем Востоке нет недостатка в предприятиях ультрасовременного уровня. Создаваемый Фонд будет призван помогать их развитию посредством привлечения дополнительного капитала в перспективные проекты. К примеру, по таким направлениям, как робототехника и биотехнологии.







Также читайте: 

Похожие новости
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.