Gigabyte выпускает..

Компания Gigabyte объявила о выпуске новой компактной видеокарты GTX 970, которая получила номер..


» » Илон Маск сделал уточнение своим словам о начале Третьей мировой


Илон Маск сделал уточнение своим словам о начале Третьей мировой


5-09-2017, 06:45 Information technology (IT) » Илон Маск сделал уточнение своим словам о начале Третьей мировой


Илон Маск, известный в качестве успешного бизнесмена, ранее говорил о том, что Третья мировая война уже близка. Сейчас он сделал уточнение своим словам.

Илон Маск сделал уточнение своим словам о начале Третьей мировой


 В своём аккаунте в Twitter Маск уточнил для своих подписчиков, Третья мировая может быть начата не только по желанию лидера одной из мировых держав, но и искусственным интеллектом.
Таким образом Маск отреагировал на заявление, которое перед этим сделал Владимир Путин, сказавший, кто станет лидером в создании искусственных интеллектов, тот и будет в будущем «властелином мира».
Илон Маск полагает, конкуренция, развернувшаяся между государствами в такой сфере, как компьютерная, является очень опасной. При этом он отмечает наличие значительного прогресса России и Китая в развитии технологий по искусственному интеллекту.
Бизнесмен дополнил свои слова о Третьей мировой тем, что назвал в качестве одной из вероятных её причин именно соперничество двух этих стран в данной отрасли науки, которое будет осуществляться на государственном уровне с хорошей финансовой поддержкой.
Не так давно Маск уже заявлял, человечество должно проявлять возможно большую активность в том, чтобы быть способным воздействовать на искусственный интеллект и регулировать его с тем, чтобы он не смог выйти из-под контроля.







Также читайте: 

Похожие новости
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.