Gigabyte выпускает..

Компания Gigabyte объявила о выпуске новой компактной видеокарты GTX 970, которая получила номер..


» » В России рухнули цены на самый мощный планшет iPad Pro


В России рухнули цены на самый мощный планшет iPad Pro


28-08-2017, 20:45 Information technology (IT) » В России рухнули цены на самый мощный планшет iPad Pro


Эксперты отмечают, на самый мощный планшет iPad Pro цены в России практически рухнули. Падение его стоимости составляет местами до 40 процентов.

В России рухнули цены на самый мощный планшет iPad Pro


Как отмечают аналитики рынка гаджетов, iPad Pro с диагональю в 12,9 дюймов, который считается самым мощным из себе подобных, в Москве уже доступен в продажах по цене около 41 тыс рублей.
При этом также сообщается, в регионах данная тенденция пока выражена не столь ярко, как в столице, но и там цены на планшет iPad Pro 12,9, который появился в продажах в прошлом году, уже пошли вниз.
Планшет iPad Pro 12,9 компания Apple запустила продажи осенью год назад. Его достаточно большая диагональ дисплея позволяла с помощью данного девайса и играть в эффектные игры, и осуществлять просмотр фильмов.
Данное устройство отличается хорошими возможностями своего экрана Retina, 64-разрядным процессором, четырьмя динамиками и качественным аккумулятором, позволяющим пользоваться планшетом автономно на протяжении десяти часов.
Этот девайс способен к реагированию не только на силу нажатия, но также восприимчив и к уровню его наклона или поворота. Вариация iPad Pro 12,9, которая обладала памятью в 32 Гб, стоила при старте продаж 65990 рублей.







Также читайте: 

Похожие новости
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.