Gigabyte выпускает..

Компания Gigabyte объявила о выпуске новой компактной видеокарты GTX 970, которая получила номер..


» » В Twitter появились эмодзи с Мейвезером и Макгрегором


В Twitter появились эмодзи с Мейвезером и Макгрегором


26-08-2017, 14:45 Information technology (IT) » В Twitter появились эмодзи с Мейвезером и Макгрегором


В Twitter появились эмодзи Мейвезера и Макгрегора. Это связано со скорым поединком между ними, который пройдет в ночь на 27 августа на арене MGM Grand.

В Twitter появились эмодзи с Мейвезером и Макгрегором


Чтобы появилось эмодзи с лицами бойцов, необходимо ввести хэштег с фамилией одного из них, будь то Макгрегор или Мейвезер. Администраторы Twitter решили сделать это нововведение для поклонников этого боя, который, по прогнозам экспертов, будет самым кассовым среди всех остальных боксерских поединков. Пользователи положительно оценили эмодзи, и активно ждут поединка между боксером и бойцом.
Стоит напомнить, что чемпион мира по боксу Флойд Мейвезер в ночь на 27 августа сойдется на ринге в бою против действующего чемпиона UFC Конана Макгрегора. Накануне они провели взвешивание, и теперь ждут самого боя. По мнению экспертов, больше шансов на победу есть у Мейвезера, поскольку поединок будет боксерским, а Макгрегор не боксер, поэтому шансы, что ирландец сможет победить чемпиона мира по боксу, малы.







Также читайте: 

Похожие новости
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.