Gigabyte выпускает..

Компания Gigabyte объявила о выпуске новой компактной видеокарты GTX 970, которая получила номер..


» » ROCCAT анонсирует свою первую игру в виртуальной реальности


ROCCAT анонсирует свою первую игру в виртуальной реальности


26-08-2017, 06:45 Новости, Information technology (IT) » ROCCAT анонсирует свою первую игру в виртуальной реальности


ROCCAT анонсирует свою первую игру в виртуальной реальности
Некоторое время назад производитель игровой периферии ROCCAT основал студию видеоигр, и теперь компания представила первое видео своей будущей игры. Игра получила название «Elevator... To The MOON!». Она будет выпущена в приключенческом жанре и предназначена для работы со шлемами Oculus VR и Samsung Gear VR.
Игра «Elevator... To The MOON!» является высокоиммерсивной головоломкой в виртуальной реальности, где вам необходимо построить лифт на Луну по приказу сумасбродного президента Мира Дуга Слейтера-Роккмейера. «Регулярно чините лифт, или полностью игнорируйте его и тратте время на разрушения и беспорядки, а может, даже на пару космических печенек — дело ваше. В игре есть много действий, и все они доступны для мозга игрока. Принимаемые решения, уникальные герои, и неважно как, но вы должны закончить на Луне. Вероятно. Возможно? Посмотрим, как всё пойдёт». Игра должна поступить в продажу в октябре 2017 года.







Также читайте: 

Похожие новости
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.