Gigabyte выпускает..

Компания Gigabyte объявила о выпуске новой компактной видеокарты GTX 970, которая получила номер..


» » Компания Xiaomi вошла в топ-5 по продажам смартфонов в России


Компания Xiaomi вошла в топ-5 по продажам смартфонов в России


25-08-2017, 06:45 Information technology (IT) » Компания Xiaomi вошла в топ-5 по продажам смартфонов в России


Китайский производитель смартфонов Xiaomi в июле этого года вошел в пятерку самых востребованных брендов на локальном рынке России. При этом Xiaomi отодвинул в рейтинге популярности британскую Fly и соотечественников из Lenovo.

Компания Xiaomi вошла в топ-5 по продажам смартфонов в России

По штучному показателю продаж смартфонов на территории Российской Федерации компания Xiaomi даже вышла на четвертое место. За семь месяцев этого года китайскому производителю удалось более чем в два раза увеличить прибыль от продаж на российском рынке. Сейчас мобильные устройства компании уверенно занимают 10-процентную нишу в сегменте локального рынка.
По мнению экспертов, популярность моделей смартфонов Xiaomi в немалой степени зависит от налаженного баланса в показателе цена-качество. Разработчикам компании удалось совместить себестоимость продукции с достаточно современным и надежным технологическим наполнением. Этот фактор особенно ценится на российском рынке, где массовость продаж напрямую зависит от выгодных цен.







Также читайте: 

Похожие новости
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.