Gigabyte выпускает..

Компания Gigabyte объявила о выпуске новой компактной видеокарты GTX 970, которая получила номер..


» » В Facebook появилась возможность делать "360-градусные снимки"


В Facebook появилась возможность делать "360-градусные снимки"


24-08-2017, 17:45 Information technology (IT) » В Facebook появилась возможность делать "360-градусные снимки"


Отныне в социальной сети Facebook не нужно будет иметь дополнительное оборудование, чтобы делать панорамные снимки. 360-градусные фотографии стали доступны для всех владельцев мобильных приложений, а загрузка фото займёт буквально пару минут.

В Facebook появилась возможность делать "360-градусные снимки"


Разработчики сообщают, что такая функция постепенно появляется у пользователей социальной сети. Теперь над новостной лентой есть кнопка «Фото 360», нажав на которую с помощью специального программного обеспечения можно будет загружать панорамные снимки. Ранее для этого необходимо было устанавливать на устройства от бренда Apple дополнительную программу с машинной обработкой изображений.
Соответствующее нововведение появилось в Facebook ещё прошлым летом, но теперь снимки стали более насыщенные, а не просто переделанные из панорамных в «360-градусные». Аналогичная функция доступна и в видео, что идентично с параметрами в видеохостинге YouTube.







Также читайте: 

Похожие новости
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.