Gigabyte выпускает..

Компания Gigabyte объявила о выпуске новой компактной видеокарты GTX 970, которая получила номер..


» » В Сети появилось видео с iPhone 8 без привычной кнопки «Home»


В Сети появилось видео с iPhone 8 без привычной кнопки «Home»


23-08-2017, 09:45 Information technology (IT) » В Сети появилось видео с iPhone 8 без привычной кнопки «Home»


iPhone 8 лишится привычной кнопки «Home». Об этом свидетельствует видео, демонстрирующее возможности бета-версии iOS 11.

В Сети появилось видео с iPhone 8 без привычной кнопки «Home»


Из того же источника известно, что смартфон не лишится функции кнопки, просто ее физически не будет на самом дисплее. Дело в том, что «домой» можно попасть, совершить специальные действия.
Разработчики решили совершить такой шаг, поскольку приняли решение максимально увеличить рабочую поверхность дисплея. На сенсоре осталось место для кнопки, скорее всего, она будет подсвечиваться в некоторых режимах телефона.
В прошлых версиях смартфона открыть меню открытых приложений можно было двойным нажатием кнопки. Для того, чтоб совершить это в iPhone 8, нужно совершить свайп вверх в нижней части экрана.
Ранее сообщалось, что iPhone 8 сможет распознавать лицо владельца за долю секунды. Это значит, что Apple окончательно отказалась от внедрения сканера отпечатка пальца.







Также читайте: 

Похожие новости
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.