Gigabyte выпускает..

Компания Gigabyte объявила о выпуске новой компактной видеокарты GTX 970, которая получила номер..


» » В Сети обнародовали данные о дизайне Samsung Galaxy S9


В Сети обнародовали данные о дизайне Samsung Galaxy S9


22-08-2017, 09:45 Information technology (IT) » В Сети обнародовали данные о дизайне Samsung Galaxy S9


В интернете появляются записи о новом Samsung Galaxy S9. Из этих записей следует, что смартфон будет разработан в уникальном дизайне. Специалисты утверждают, что смартфон будет с новой возможностью подключения дополнительных компонентов.

В Сети обнародовали данные о дизайне Samsung Galaxy S9


Портал Trusted Reviews сообщает, что в интернете большое количество всевозможных разговоров, которые касаются нового смартфона Galaxy S9, выпуск которого запланирован на начало следующего года. Эльдар Муртазин, известный эксперт в мобильных кругах, говорит, что новый смартфон будет выпущен в уникальном дизайне, который позволит подключать различные компоненты с различными новыми способностями. Такими компонентами могут стать усовершенствованные камеры, аккумуляторы и многое другое. Такие подключения будут возможны с помощью различных магнитных устройств, которые, скорее всего, будут крепиться на заднюю панель смартфона.
Стало известно, что в китайской сети Weibo ходит информация, что в Galaxy S9 будет установлен чип Snapdragon 845 от компании Qualcomm. Создатели надеются, что этот чип станет лидирующим нововведением в 2018 году. Эта информация пока никем не подтверждена: компания, которая создала чип, еще не говорила о том, что этот чип будет выпущен и когда, а также компания не подтвердила сотрудничество с Samsung.







Также читайте: 

Похожие новости
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.