Gigabyte выпускает..

Компания Gigabyte объявила о выпуске новой компактной видеокарты GTX 970, которая получила номер..


» » Samsung готовится к запуску Bixby по всему миру


Samsung готовится к запуску Bixby по всему миру


21-08-2017, 22:45 Information technology (IT) » Samsung готовится к запуску Bixby по всему миру


После того, как в продаже появились Galaxy S8 и S8+ компания Samsung начала работу над голосовым помощником Bixby. В недавнее время это приложение начало работать в США, но сейчас им могут пользоваться и в Европе.

Samsung готовится к запуску Bixby по всему миру


Создатели этого приложения говорят, что оно намного лучше, чем Siri в iPhone. Первые месяцы с момента выпуска этого приложения, помощником могли пользоваться только в Южной Корее и только на их языке. Только недавно помощник начал работать в США, а теперь и европейские пользователи смогут им воспользоваться.
По словам разработчиков, главной особенностью Galaxy S8 и S8+ является именно наличие такого помощника, который изменил мнение о голосовых ассистентах. Пользователь сможет не только пользоваться шаблонами действий, заложенных в программе, но и обучать ее чему-то новому. Не смотря на это, голосовой помощник не так хорошо работает, как хотели разработчики.
Сегодня фирма Samsung представила общественности патч для приложения Bixby через маркет Galaxy Store. Сообщается, что особенности помощника были обновлены для пользователей из Германии, Британии и других стран. В этот список Россия пока не попала.







Также читайте: 

Похожие новости
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.