Gigabyte выпускает..

Компания Gigabyte объявила о выпуске новой компактной видеокарты GTX 970, которая получила номер..


» » Разработчики головоломок серии Trine выпустят новую игру


Разработчики головоломок серии Trine выпустят новую игру


20-08-2017, 06:45 Information technology (IT) » Разработчики головоломок серии Trine выпустят новую игру


Студия Frozenbyte, известная по компьютерной серии игр Trine, работают над созданием нового проекта под названием Nine Parchments. Разработчики выложили в сеть первый трейлер к предстоящей игре.

Nine Parchments представляет собой «приключенческую аркаду с элементами рпг», в которой пользователи смогут сыграть за одного из различных магов. Во время прохождения игроку предстоит сражаться с различными компьютерными созданиями при помощи использования магии. Также в игре по традиции будут присутствовать элементы головоломок, как в популярной серии игр Trine. Основой игрового процесса станет кооперативная кампания, которая рассчитана на четырех геймеров.
Точная дата релиза еще неизвестна, однако по предварительной информации, Nine Parchments будет доступна в продаже уже в текущем году. Новая игра будет доступна для четырех игровых платформ: Playstation 4, Xbox One, PC (можно купить в SteamStore) и Nintendo Switch.







Также читайте: 

Похожие новости
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.