Gigabyte выпускает..

Компания Gigabyte объявила о выпуске новой компактной видеокарты GTX 970, которая получила номер..


» » Эксперты составили ТОП-5 приложений для отслеживания цикла месячных


Эксперты составили ТОП-5 приложений для отслеживания цикла месячных


19-08-2017, 14:45 Information technology (IT) » Эксперты составили ТОП-5 приложений для отслеживания цикла месячных


Ранее отслеживание месячных было целой эпопеей, но теперь все намного проще, благодаря приложениям на смартфонах. Эксперты составили ТОП-5 программ для отслеживания менструального цикла.

Эксперты составили ТОП-5 приложений для отслеживания цикла месячных

Лучшим посчитали Clue. Программа не только многофункциональна, но и имеет простой интерфейс в нейтральной цветовой гамме. Данные можно защитить паролем.
За ней следует Eve – тут также много функций, но программа больше подойдет для любителей всего яркого и красочного, ведь каждый раздел в оформлении имеет смайлики, картинки и прочую мишуру.
Третье место за Flo. Она комбинирует в себе простоту дизайна Clue и красочность от Eve. Информацию также можно защитить паролем.
Далее Period Tracker – программу посчитали излишне перегруженной: кроме своих прямых функций тут есть и планировщик, в который можно заносить записки, и много других функций, которые не совсем относятся к теме.
На последней позиции Pink Pad. Приложение понравилось специалистам не только за минимализм, но и за наличие форума для обсуждения вопросов о женском здоровье.







Также читайте: 

Похожие новости
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.