Gigabyte выпускает..

Компания Gigabyte объявила о выпуске новой компактной видеокарты GTX 970, которая получила номер..


» » Caviar анонсировала продажи элитного Nokia 3310 за биткоины


Caviar анонсировала продажи элитного Nokia 3310 за биткоины


18-08-2017, 22:45 Information technology (IT) » Caviar анонсировала продажи элитного Nokia 3310 за биткоины


Российская компания Caviar получила известность в качестве таковой, которая занимается выпуском брендовых вещей. Её представители сделали анонс, новый элитный телефон Nokia 3310 можно будет приобрести за биткоины.

Caviar анонсировала продажи элитного Nokia 3310 за биткоины

Корпус нового  Nokia 3310 от Caviar  украсят изображениями ведущих в мире валют, в числе которых будет и биткоин. Значит, за его приобретение можно будет рассчитаться и этой криптовалютой.
Помимо того, представителями компании сделано заявление, уже в ближайшем будущем все телефоны, выпущенные Caviar,  будут доступны к приобретению с помощью биткоинов.
Стоимость нового элитного Nokia 3310 определена в полбиткоина, но продаваться за криптовалюту будут лишь те из них, на корпусе которого имеется нанесение соответствующего позолоченного символа. Те из моделей этого телефона, которые его не имеют, будут доступны в продажах за 119 тысяч рублей.
Как сообщили в Caviar, в новую линейку Nokia 3310 входят четыре вариации данной модели, каждую из которых украсят символами мировых валют, которыми можно будет рассчитаться за эти аппараты.
Это будут доллары США, евро, российские рубли и биткоины. Решение внести в коллекцию эту криптовалюту было принято после повышения её популярности в мире и роста котировок.







Также читайте: 

Похожие новости
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.