Gigabyte выпускает..

Компания Gigabyte объявила о выпуске новой компактной видеокарты GTX 970, которая получила номер..


» » Microsoft оборудовала Skype несколькими долгожданными функциями


Microsoft оборудовала Skype несколькими долгожданными функциями


18-08-2017, 09:45 Information technology (IT) » Microsoft оборудовала Skype несколькими долгожданными функциями


Широко популярное приложение Skype получило долгожданные обновления для компьютерных операционных систем. Теперь функциями, которые ранее были доступны лишь на девайсах с платформами Android и iOS, могут воспользоваться владельцы РС.

Microsoft оборудовала Skype несколькими долгожданными функциями


Одним из наиболее оригинальных обновлений пользователи Skype назвали возможность упоминания собеседника в групповом чате. Дабы применить данную функцию, необходимо написать имя юзера с использованием значка «@». Также сервис получил традиционное обновление дизайна. В панели уведомлений Skype теперь можно найти отправленные ранее документы, аудио- и видеофайлы, а также ссылки. В восторге пользователи сервиса и от расширенных групповых звонков, позволяющих обмениваться реакциями.
Напомним, ранее корпорация Microsoft дополнила Skype функцией пересылки денег. В настоящее время воспользоваться данным обновлением могут лишь владельцы мобильных устройств. Однако после завершения тестового режима функция может появиться и в компьютерных версиях сервиса.







Также читайте: 

Похожие новости
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.