Gigabyte выпускает..

Компания Gigabyte объявила о выпуске новой компактной видеокарты GTX 970, которая получила номер..


» » Жители России смогут выбрать поисковую систему для Android


Жители России смогут выбрать поисковую систему для Android


17-08-2017, 14:45 Information technology (IT) » Жители России смогут выбрать поисковую систему для Android


Жители России смогут выбрать поисковую систему для своей мобильной операционной системы Android. Для этого стоит лишь принять участие в эксперименте, на который уже решились несколько тысяч пользователей. Сложности это не представляет, поскольку соответствующий вопрос просто появится на главной странице браузеров Google и Mail.

Жители России смогут выбрать поисковую систему для Android


Решение россиянам предстоит принять в течение ближайшего месяца. На выбор владельцам гаджетов предлагаются три довольно стандартных варианта – Google, Mail или Яндекс. Стоит заметить, что в случае предпочтения чего-то одного из приведённого списка россиянин всегда сможет сменить свой выбор, поскольку в углу окна браузера будут закреплены иконки с двумя остальными вариантами.
Россияне с радостью восприняли эту новость. Теперь им не придётся тратить время на дополнительную переустановку поисковых систем, исходя из личных предпочтений каждого. Более того, они могут не отвечать на вопрос о предпочитаемом ресурсе, однако после этого Android предложит случайную операционную систему.







Также читайте: 

Похожие новости
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.