Gigabyte выпускает..

Компания Gigabyte объявила о выпуске новой компактной видеокарты GTX 970, которая получила номер..




ФАС закрыла дело в отношении Microsoft


15-08-2017, 14:45 Information technology (IT) » ФАС закрыла дело в отношении Microsoft


Заместитель главы ФАС (Федеральной антимонопольной службы) Анатолий Голомолзин сообщил о закрытии дела в отношении компании Microsoft. На заседании по делу было принято решение не штрафовать компанию, так как истец и ответчик пришли к взаимному согласию.

ФАС закрыла дело в отношении Microsoft


Голомолзин заявил, что ФАС прекратила расследование дела в отношении Microsoft по обвинению в нарушении Антимонопольного законодательства на основании выполнения компанией предписаний службы. На заседании было также принято решение не применять в отношении неё штрафных санкций, так как истец подтвердил устранение всех спорных моментов.
Напомним, что ФАС рассматривала нарушения Антимонопольного законодательства в деятельности Microsoft на основания заявления от «Лаборатории Касперского», которая заявила о нарушениях со стороны компании в области условий честной конкуренции и написала жалобу в ноябре 2016 года. Летом 2017 ФАС вынес американской компании предупреждение об ошибках, которые она добросовестно исправила.







Также читайте: 

Похожие новости
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.