Gigabyte выпускает..

Компания Gigabyte объявила о выпуске новой компактной видеокарты GTX 970, которая получила номер..


» » В Сети появилось пиратское фото нового Meizu M6 Note


В Сети появилось пиратское фото нового Meizu M6 Note


14-08-2017, 09:45 Information technology (IT) » В Сети появилось пиратское фото нового Meizu M6 Note


Один из китайских сайтов, использующий инсайдерскую информацию, опубликовал фото не анонсированного смартфона Meizu M6 Note, чьи характеристики и дизайн держались до этого в строжайшей тайне. Пользователи и эксперты не замедлили дать свои оценки и высказать предположения.

В Сети появилось пиратское фото нового Meizu M6 Note

Судя по представленным снимкам, очередное детище Meizu будет оснащен основной камерой с двойным модулем, поддержанный вспышкой Led со стабилизационным диодом. Кроме того, предполагается основа в виде восьмиядерного процессора, скорее всего, традиционного для линейки Meizu MediaTek Helio P25 с максимальной оперативной памятью на 4 гигабайта.
Неприхотливый дизайн будет оформлен в виде металлического корпуса. Сканер отпечатков пальцев разработчики M6 Note разместят на тыльной панели. Фронтальная сторона устройства получит экран с диагональю в пять с половиной дюймов. Презентация смартфона ожидается через две недели. Предположительно Meizu M6 Note обойдется покупателям в 240 долларов.







Также читайте: 

Похожие новости
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.