Gigabyte выпускает..

Компания Gigabyte объявила о выпуске новой компактной видеокарты GTX 970, которая получила номер..


» » Обнародован рейтинг самых «прожорливых» приложений для смартфонов с Android


Обнародован рейтинг самых «прожорливых» приложений для смартфонов с Android


12-08-2017, 06:45 Information technology (IT) » Обнародован рейтинг самых «прожорливых» приложений для смартфонов с Android


Эксперты сделали исследование того, какие из приложений, взаимодействующих со смартфонами, обладающими Android, являются наиболее «прожорливыми» по потреблению показателей его памяти. Как оказалось, в основном, это наиболее популярные соцсети.

Обнародован рейтинг самых «прожорливых» приложений для смартфонов с Android


В качестве таковых для смартфонов с Android выступили такие популярные у пользователей ресурсы, как Instagram, Facebook  и Amazon Kindle, которые среди прочих приложений для смартфонов являются самыми «прожорливыми».
В то же время в топ-двадцатке появились и те приложения для мобильных гаджетов, которые раньше там не значились. Резко «стартанули» по уровню потребления имеемых у гаджетов запасов памяти такие приложения, как те, что выпустил Google.
Это  Docs,  Talkback и  Play Music, которые также экспертами отнесены к категории тех, что уже в самое ближайшее время будут «жрать» у юзеров новомодных мобильных гаджетов огромное количество заложенного в них ресурса.
Не забыли эксперты упомянуть и те приложения к мобильным устройствам, создатели которых озаботились тем, чтобы их продукт, при сохранении качественных параметров, стал потреблять меньшее количество памяти, которое имеют смартфоны.
Это касается сервиса Snapchat, с помощью которого можно обмениваться фотографиями и видеороликами, а также ресурса  Spotify, являющегося музыкальным стриминговым сервисом.







Также читайте: 

Похожие новости
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.