Gigabyte выпускает..

Компания Gigabyte объявила о выпуске новой компактной видеокарты GTX 970, которая получила номер..


» » AMD Radeon RX Vega 64 получит сумасшедшую производительность в майнинге


AMD Radeon RX Vega 64 получит сумасшедшую производительность в майнинге


7-08-2017, 20:45 Новости, Information technology (IT) » AMD Radeon RX Vega 64 получит сумасшедшую производительность в майнинге


AMD Radeon RX Vega 64 получит сумасшедшую производительность в майнинге
В Сети появились слухи о возможной производительности Radeon RX Vega 64 в деле добычи криптовалюты. Пользователь Gibbo из OCUK, ссылаясь на неких производителей плат Vega, сообщил, что в Ethereum хэшрейт составит 70—100 МХ/с. По сути, это ускорение от трёх до 4 раз, по сравнению с современными типичными видеокартами для майнинга. Если это так, то Vega будет скупаться «шахтёрами» в неимоверных количествах. Надо сказать, что это довольно странная информация, ведь Vega Frontier Edition достигает производительности в 30—35 МХ/с, однако сайт VideoCardz косвенно подтвердил эту информацию: «Эта информация пришла от моего хорошего источника, но пока её стоит принимать скептично. Новые возможности появились в последней версии драйвера RX Vega, который также (не специально) увеличил производительность майнинга на Vega. Я не любитель распространять цифры, которые не могу проверить, но мы говорим о минимум удвоении производительности Vega Frontier (которая имеет хэшрейт порядка 30 МХ/с)». Как известно, AMD пытается повысить спрос на видеокарты среди геймеров, предлагая пакетные сделки, но если RX Vega 64 действительно обеспечит скорость в 70 мегахэшей на секунду, то 100 долларов скидки будет явно недостаточно, и видеокарты вновь не достанутся геймерам.







Также читайте: 

Похожие новости
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.