Gigabyte выпускает..

Компания Gigabyte объявила о выпуске новой компактной видеокарты GTX 970, которая получила номер..


» » Blizzard назвала дату выхода дополнения «Рыцари Ледяного Трона» для Hearthstone


Blizzard назвала дату выхода дополнения «Рыцари Ледяного Трона» для Hearthstone


7-08-2017, 09:45 Information technology (IT) » Blizzard назвала дату выхода дополнения «Рыцари Ледяного Трона» для Hearthstone


Разработчики из студии Blizzard Entertainment сообщили фанатам Hearthstone приятную весть о выходе дополнения под названием «Рыцари Ледяного Трона». На европейских рынках, а значит и в России дополнение будет доступно с пятницы, 11 августа.

Blizzard назвала дату выхода дополнения «Рыцари Ледяного Трона» для Hearthstone

Теперь Король-лич владеет новыми картами, которых у него 135. Чтобы выиграть карты, необходимо зайти в режим «Арена». Для богатых и ленивых пользователей карты доступны при наличии внутреннего золота или же комплект можно приобрести за настоящие деньги по ценам, установленным правилами игры. Комплекты появятся как на Windows ПК, так и в мобильных устройствах со стандартной оперативной системой.
Начиная со вторника, 8 августа, все, кто пожелает удостоиться личной аудиенции Короля-лича, могут сделать предзаказ 50 комплектов карт «Рыцарей Ледяного Трона». Для версий ПК специальная цена оговорена в 2 тысячи 799 рублей, как и для Android. Для пользователей iOS комплекты стоят 3 тысячи 790 рублей.







Также читайте: 

Похожие новости
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.