Gigabyte выпускает..

Компания Gigabyte объявила о выпуске новой компактной видеокарты GTX 970, которая получила номер..


» » В Сети появились фото глянцево-стеклянного iPhone 7s Plus


В Сети появились фото глянцево-стеклянного iPhone 7s Plus


7-08-2017, 06:45 Information technology (IT) » В Сети появились фото глянцево-стеклянного iPhone 7s Plus


Инсайдерская информация о новом iPhone 7s Plus взбудоражила пользователей сети. На выложенных фотографиях детище разработчиков из Apple имеет стеклянный корпус, что является концептуальным отличием от дизайна четырех ожидаемых новинок.

В Сети появились фото глянцево-стеклянного iPhone 7s Plus

Впрочем, до самого последнего времени о существовании 7s Plus не догадывались даже самые рьяные почитатели изделий Apple. Так что двойная информация несколько огорошила пользователей. Судя по фотографиям, корпус мобильного устройства действительно выполнен из глянцевого стекла. Эксперты сошлись во мнении, что выбор легко проводящего материала предполагает беспроводную зарядку устройства.
Сам по себе экстерьер смартфона полностью повторяет iPhone 7 Plus, который уже появился на мировых рынках. Аналитики считают, что в борьбе с Samsung, компания Apple решилась на некоторое заимствование у конкурента основного материала для корпуса смартфона. Желание «переиграть» южнокорейскую компанию за счет полностью стеклянного корпуса может отпугнуть потенциальных покупателей, которые предпочитают активный образ жизни.







Также читайте: 

Похожие новости
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.