Gigabyte выпускает..

Компания Gigabyte объявила о выпуске новой компактной видеокарты GTX 970, которая получила номер..


» » Джордж Мартин опроверг свое участие в создании видеоигры


Джордж Мартин опроверг свое участие в создании видеоигры


6-08-2017, 17:45 Information technology (IT) » Джордж Мартин опроверг свое участие в создании видеоигры


Джордж Мартин рассказал, что он не принимал участия в создании видеоигры. Об этом создатель вселенной Вестероса рассказал на странице в Facebook.

Джордж Мартин опроверг свое участие в создании видеоигры


Американский писатель Джордж Мартин, прославившийся благодаря циклу книг "Песнь льда и пламени", опроверг свою причастность к созданию видеоигры про космос.
Джордж Мартин рассказал, что в последнее время он принимал участия  во многих проектах, но к созданию видеоигр о космосе он не причастен. Ранее сообщалось, что к созданию космической видеоигры, по сюжету которой пользователи смогут заниматься исследованием Вселенной, привлечен британский писатель-фантаст Нил Гейман. По словам экспертов, авторам придется заниматься разработкой галактик, которые совсем скоро будут исследовать космонавты. 
Напомним, что Джордж Мартин - современный американский писатель- фантаст сценарист, продюсер и редактор, лауреат многих литературных премий.







Также читайте: 

Похожие новости
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.