Gigabyte выпускает..

Компания Gigabyte объявила о выпуске новой компактной видеокарты GTX 970, которая получила номер..


» » Обновленная кросс-платформенная версия Minecraft станет доступной на Android и Windows 10


Обновленная кросс-платформенная версия Minecraft станет доступной на Android и Windows 10


3-08-2017, 06:45 Information technology (IT) » Обновленная кросс-платформенная версия Minecraft станет доступной на Android и Windows 10


Бета-версия Minecraft в самые ближайшие сроки доступной для владельцев Android и Windows 10. В настоящее время программисты проводят тестирование.

Обновленная кросс-платформенная версия Minecraft станет доступной на Android и Windows 10


Доступ к версии игры Minecraft станет реален для Xbox One. По словам разработчиков, благодаря обновлению Better Together для Minecraft в игре появятся многие новые опции, она станет еще привлекательней и интересней для пользователей. Сейчас будет начато процесс тестирования проекта, если все пройдет максимально удовлетворительно, игру запустят к пользователям.
Правда, испробовать ее геймеры смогут только те, у которых доступна операционная система Android и Windows 10. Самым главным достоинством в игре Minecraft станет кросс-платформенность. Это одно из главнейших новшеств, которые реально станут достижимы за счет использования обновления Better Together. Занимается разработкой автор игры, компания Mojang, которая состоит в концерне Microsoft Studios.







Также читайте: 

Похожие новости
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.