Gigabyte выпускает..

Компания Gigabyte объявила о выпуске новой компактной видеокарты GTX 970, которая получила номер..




Apple заявила о тестировании сети 5G


31-07-2017, 06:45 Information technology (IT) » Apple заявила о тестировании сети 5G


Известная американская IT-компания Apple официально объявила о том, что начинает тестирование новой широкополосной связи с частотой пятого поколения, известную под названием 5G.

Apple заявила о тестировании сети 5G


Известно, что компании по всему миру пытаются преуспеть у данной сфере, но пока этого сделать никому так и не удалось. Эксперты позитивно оценивают шансы «яблочных разработчиков» на успех, учитывая их недавние заявления о достигнутом в данном направлении прогрессе. Сотрудники Apple предпочитают не раскрывать подробностей процесса и лишь сообщают о том, что тестирование продлится дольше, чем изначально планировалась. Датой завершения испытаний называют август 2018 года, а первым местом для запуска станет район неподалеку от офиса корпорации в штате Калифорния. Известно, что конкурентами Apple в данной сфере являются Samsung, Starry, Google, Facebook, а также несколько операторов мобильной связи. Сан-Марино уже объявило о своем желании стать первой страной, где будет запущена в эксплуатацию сеть 5G.







Также читайте: 

Похожие новости
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.