Gigabyte выпускает..

Компания Gigabyte объявила о выпуске новой компактной видеокарты GTX 970, которая получила номер..


» » Apple начнет тестировать супер новую технологию 5G


Apple начнет тестировать супер новую технологию 5G


30-07-2017, 06:45 Information technology (IT) » Apple начнет тестировать супер новую технологию 5G


Apple получила официальное разрешение для начала тестирования собственной технологии 5G. В штате Калифорния две платформы уже размещены совершенно недалеко от центрального административного корпуса компании.

Apple начнет тестировать супер новую технологию 5G


В настоящее время стало известно о том, что руководство Федеральной комиссии по связи дало свое одобрение разработчикам «яблочной» компании на проведение экспериментальных работ по внедрению современной технологии 5G. Применение данной методики сможет поставить корпорацию на одну ступень с аналогичными компаниями, практикующими в этом вопросе. Первые тесты должны технологии 5Gдолжны начаться уже в скором времени.
Весь рабочий процесс рассчитан до наступления летнего сезона 2018 года. Место тестирования также уже готово. Для старта представители Appl eизбрали две специально подготовленные площадки, которые расположены в штате Калифорния, вблизи центрального корпуса известного бренда. Интерес к супер технологии 5G возник ранее у таких концернов, как Google, Facebook, AT&T, Verizon, Facebook.







Также читайте: 

Похожие новости
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.