Gigabyte выпускает..

Компания Gigabyte объявила о выпуске новой компактной видеокарты GTX 970, которая получила номер..


» » YouTube Red и Google Play Music объединят в единый сервис


YouTube Red и Google Play Music объединят в единый сервис


28-07-2017, 22:45 Information technology (IT) » YouTube Red и Google Play Music объединят в единый сервис


Корпорация Google намерена объединить музыкальные сервисы YouTube Red и Google Play Music в одну службу. Об этом объявил глава музыкального подразделения YouTube Лайор Коэн, выступая на конференции New Music Seminar в Нью-Йорке.

YouTube Red и Google Play Music объединят в единый сервис


В частности, он отметил, что данный шаг повзолит улушить обучаемость пользователей, а также привлечь новых подписчиков. Менеджер Google не уточнил, идёт ли речь о слиянии приложений в одно, а также не сказал, когда стоит ждать реальных изменений в работе сервисов. В Google же пообещали предупредить пользователей о переменах заранее.
Стоит отметить, что слухи об объединении служб распространялись в западной прессе уже давно. Целью реорганизации является улучшение качества услуг, а также упрощение процесса договорённостей с правообладателями. Сейчас, по словам Коэна, компания заключает сделки со звукозаписывающими студиями, после чего лишь «наблюдает за происходящим».







Также читайте: 

Похожие новости
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.