Gigabyte выпускает..

Компания Gigabyte объявила о выпуске новой компактной видеокарты GTX 970, которая получила номер..


» » WikiLeaks снова опубликовал данные ЦРУ по кибершпионажу


WikiLeaks снова опубликовал данные ЦРУ по кибершпионажу


28-07-2017, 09:45 Information technology (IT) » WikiLeaks снова опубликовал данные ЦРУ по кибершпионажу


Вчера, 28 июля, известный портал WikiLeaks опубликовал новые данные, посвященные кибершпионажу ЦРУ в рамках программы Vault 7.

WikiLeaks снова опубликовал данные ЦРУ по кибершпионажу

В новой статье рассказывается о принципе работы трех инструментах, которые американские спецслужбы используют для шпионажа за пользователями сети. Три специальных программы были разработаны для проекта Imperial. Первая из них Achilles, которая позволяет взломщикам заполучить доступ к образу диска ОС. Далее, по схеме используется инструмент Aeris, который позволяет скачивать информацию с компьютеров. И третья программа SeaPea, она применяется для скрытия подключений, по которым осуществляется передача данных со взломанного компьютера. Первая часть документов программы Imperial была опубликована на WikiLeaks 7 марта текущего года. Хакеры утверждали, что информация станет самой масштабной утечкой данных Центрального разведывательного управления США.







Также читайте: 

Похожие новости
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.