Gigabyte выпускает..

Компания Gigabyte объявила о выпуске новой компактной видеокарты GTX 970, которая получила номер..


» » Huawei готовит процессор для смартфонов с искусственным интеллектом


Huawei готовит процессор для смартфонов с искусственным интеллектом


27-07-2017, 17:45 Новости, Information technology (IT) » Huawei готовит процессор для смартфонов с искусственным интеллектом


Huawei готовит процессор для смартфонов с искусственным интеллектом
Компания Huawei сообщила о том, что работает над собственным AI процессором. Китайский телекоммуникационный гигант представит чип к концу года. Этот чип будет содержать в себе функционал CPU, GPU и AI. Руководитель потребительской группы Huawei Ричард Ю также сообщил, что его компания разрабатывает технологию сжатия, которая позволит смартфонам с 3 ГБ ОЗУ лучше конкурировать с устройствами с 4 ГБ. Будучи одним из мировых лидеров на рынке SoC, Huawei рассчитывает противопоставить себя в новом секторе искусственного интеллекта таким гигантам как Google и Apple. Также господин Ю отметил, что тематический эмоциональный пользовательский интерфейс (EMUI) для смартфонов базируется глубоком машинном обучении и особых вычислительных способностях.







Также читайте: 

Похожие новости
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.