Gigabyte выпускает..

Компания Gigabyte объявила о выпуске новой компактной видеокарты GTX 970, которая получила номер..


» » Adobe прекращает поддержку и обновление Flash Player


Adobe прекращает поддержку и обновление Flash Player


27-07-2017, 06:45 Information technology (IT) » Adobe прекращает поддержку и обновление Flash Player


25 июля 2017 года компанией Adobe официально озвучено решение отказаться от дальнейших разработок и обновлений технологии Flash.

Adobe прекращает поддержку и обновление Flash Player


Adobe обьяснили, что к этому решению готовились давно, и на рынке уже есть достойная замена Flash Player. Для примера были названы такие сервисы, как HTML5, WebGL и WebAssembly.
В последние годы, по утверждению компаний Apple, Facebook, Google, Microsoft, Mozilla, сервис очень устарел, и представлял собой реальную опасность для безопасности гаджетов. Несмотря на то, что плагины сервиса Flash предусматриваются во всех современных браузерах, ведущие программисты рекомендуют его отключить, чтобы не подвергать риску личную информацию.
По статистике Google, всего 17% пользователей на сегодняшний день посещают сайты, на которых необходимо использование технологии Flash Player, в то время как несколько лет назад этот показатель был равен 80%.







Также читайте: 

Похожие новости
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.